開催中
04/23
開門時間14:00
本場内 外向オラレ
  • GⅢ 戸田
  • 一般 住之江
  • GⅢ 戸田
  • 一般 三国
  • 一般 芦屋
  • 一般 江戸川
  • 一般
  • 一般 びわこ
  • 一般 児島
  • 一般 多摩川
  • 一般 住之江
  • 一般 大村

出場予定選手一覧

一般

ケーブルネット下関杯

323
24
25
26
27

全国成績:2023/08/01~2024/01/31

下関成績:2021/02/01~2024/01/31

をクリックすると、各データを昇順または降順に並び替えできます。
  • 登録番号
    選手名 支部 級別 全国成績 下関成績
    勝率 2連対率 平均ST 出走回数 前回出走(年月) グレード 着順 優出回数 優勝回数
    3233 小畑実成 岡山 B1 4.82 31.8 0.17 107 23.10 GⅢ 1 6 5 2 3 6 2 4 2 2 1 0
    3352 小川晃司 福岡 B1 4.64 19.8 0.15 116 22.10 GⅢ 5 3 2 6 4 4 4 4 4 0 0
    3448 高山秀雄 群馬 B1 4.18 21.5 0.18 93 3年間出走なし
    3467 森弘行 東京 B1 4.35 21.2 0.19 104 23.06 一般 4 6 6 0 0
    3559 水長照雄 山口 B1 3.88 21.4 0.17 89 24.01 一般 1 2 6 3 3 4 4 1 1 2 0 0
    3574 大神康司 福岡 A2 5.25 34.3 0.17 102 24.01 一般 4 1 6 3 6 1 4 1 4 6 4 1 0
    3613 角谷健吾 東京 A1 6.24 47.0 0.15 132 21.04 GⅠ 5 4 1 4 2 2 6 1 6 0 0
    3630 黒田誠司 静岡 B1 3.85 20.3 0.15 59 22.11 一般 5 3 4 2 5 5 4 6 0 0
    3679 飯島昌弘 埼玉 A1 6.53 43.3 0.17 97 23.10 一般 3 2 3 1 4 1 3 2 2 3 1
    3697 勝野竜司 兵庫 B1 4.69 26.4 0.15 72 23.08 一般 6 5 0 0
    3702 貞兼淳二 福岡 A2 5.23 32.4 0.16 111 23.12 一般 1 2 5 2 5 3 1 5 3 5 1 0
    3711 江本真治 山口 A2 5.63 38.2 0.15 170 23.12 一般 1 5 5 1 3 1 3 5 4 1 3 4 0
    3878 胡本悟志 山口 B1 4.14 21.8 0.20 78 23.10 一般 3 2 3 4 3 2 4 5 0 0
    3961 谷村一哉 山口 A1 6.09 38.8 0.14 103 24.01 GⅠ 6 5 2 4 2 5 3 5 2 8 1
    3970 亀山高雅 群馬 B1 4.23 19.0 0.17 100 3年間出走なし
    3989 熊本英一 佐賀 B1 3.93 17.3 0.21 81 21.12 一般 4 3 4 6 6 0 0
    3998 冨成謙児 佐賀 B1 4.56 24.3 0.16 107 23.05 一般 5 5 5 5 2 5 1 1 0
    4041 小林基樹 山口 B1 4.23 25.7 0.22 113 24.01 一般 2 2 6 5 5 6 2 3 5 4 0 0
    4067 永井源 愛知 A1 6.77 50.0 0.17 116 23.05 一般 1 5 1 3 2 3 3 2 4 2 4 2 2 0 0
    4155 長野壮志郎 福岡 A1 6.84 54.0 0.15 126 23.08 一般 3 1 1 5 5 1 5 2 2 0 0
    4171 榎幸司 長崎 A1 6.11 41.7 0.19 132 23.10 一般 4 1 3 4 2 4 3 5 3 5 1 1
    4261 岡祐臣 三重 A1 6.60 50.4 0.16 121 23.03 一般 4 5 1 2 4 4 2 3 1 0
    4298 宮下元胤 愛知 A2 5.48 36.4 0.17 121 22.12 一般 1 5 6 1 4 1 3 2 5 1 0
    4315 山崎昂介 長崎 B1 5.12 32.2 0.17 121 23.08 一般 4 1 6 6 4 2 2 5 2 6 5 0 0
    4393 田中孝明 福岡 B2 3.53 9.0 0.19 78 22.08 一般 3 5 1 3 3 1 4 0 0
    4432 黄金井力良 埼玉 B1 5.31 28.6 0.16 112 23.06 一般 2 4 1 6 3 4 3 3 0 0
    4526 池田雄祐 愛知 A2 6.11 46.6 0.14 116 23.12 一般 2 5 4 2 2 1 1 5 2 6 1 0
    4529 嶋義信 香川 A2 5.81 37.7 0.14 146 24.01 一般 2 3 3 4 1 1 6 1 3 1 5 0 0
    4607 鶴田勇雄 福岡 A2 5.83 41.4 0.16 133 24.01 一般 3 1 2 2 3 1 5 3 5 0 0
    4637 中田友也 埼玉 B1 4.97 28.8 0.17 111 3年間出走なし
    4660 宇田川信一 東京 B1 3.33 10.4 0.20 106 23.12 一般 3 6 欠 0 0
    4672 守屋大地 岡山 B1 4.17 23.7 0.18 93 23.11 一般 5 6 1 2 5 6 5 4 2 0 0
    4766 石井孝之 群馬 B1 3.86 16.7 0.14 90 23.06 一般 1 2 3 6 4 2 2 5 3 6 0 0
    4793 金子萌 静岡 A1 5.76 40.0 0.15 125 3年間出走なし
    4794 和田拓也 兵庫 A1 6.26 44.6 0.16 74 23.06 一般 4 5 3 4 1 3 4 1 3 3 1 0
    4824 松井洪弥 三重 A1 6.54 50.0 0.15 128 22.03 GⅠ 4 6 6 4 落 0 0
    4883 岡部大輝 東京 A2 5.29 32.8 0.15 122 23.09 GⅠ 6 5 2 2 6 6 5 5 1 0
    4888 金児隆太 群馬 A2 5.45 32.8 0.18 122 21.11 一般 4 2 3 4 6 3 不 2 1 5 0 0
    4948 木場悠介 長崎 A2 5.97 41.0 0.15 134 23.10 一般 2 6 6 1 1 3 0 0
    4950 高岡竜也 山口 A2 5.58 38.8 0.16 129 23.11 一般 3 3 1 2 2 2 2 4 3 4 0 0
    4970 井町泰 山口 B2 2.24 9.5 0.18 21 23.10 一般 6 3 5 6 6 6 6 5 6 0 0
    5043 中村日向 香川 A2 6.32 45.6 0.14 114 23.09 GⅠ 3 6 6 4 6 1 5 4 5 2 0
    5101 表健太 福岡 B2 3.46 15.4 0.20 39 23.06 一般 6 6 6 6 4 4 0 0
    5263 花田凱成 福岡 B2 2.09 4.0 0.17 76 23.06 一般 6 6 0 0